Почистить

Как Очистить Дом от Негативной Энергии и Порчи Самостоятельно Ладаном • Очистка солью

Как снять порчу с дома или квартиры, узнать кто ее сделал и обрести счастье в собственном жилище

Люди, которые не могут долгое время находиться своем жилище, задумываются о том, как снять наведенный негатив и убрать порчу с дома. Это можно сделать самостоятельно с помощью специальных ритуалов описанных ниже.

Что касается похоронных платков, то по поверью на каждые похороны покупается новый платок или повязка, а после того, как траурные дни закончатся эти вещи необходимо выбросить. Держать их в доме означает привлечь новую смерть. Они также могут помешать снять с дома порчу самостоятельно.

Если в доме недавно находился покойник, то нужно избавиться от матраца, подушки и всех постельных принадлежностей, на которых он спал.

При уборке в доме часто можно обнаружить подклады, которые оставил недоброжелатель. Подклады могут быть следующими:

Чтобы правильно очистить помещение от этих предметов, необходимо соблюдать некоторые правила. Во-первых, ни в коем случае нельзя прикасаться к подкладу голыми руками. Предмет следует брать исключительно с помощью ткани или бумаги. Его уносят далеко за пределы квартиры и сжигают дотла.

Как Очистить Дом от Негативной Энергии и Порчи Самостоятельно Ладаном • Очистка солью

Подклады часто можно найти в дверных косяках (иголки), на люстрах, в подушках или матрацах.

После ритуала должно пройти трое суток. На четвертые сутки мак с солью сметают обратно в мешочки. Затем выходят в безлюдное место и высыпают из мешочков все содержимое со словами:

Мак в пакетиках поможет очистить дом от порчи и сглаза. Его нужно разложить также по углам со словами:

Как снять порчу с дома или квартиры самостоятельно и с помощью священника — инструкция

  • ни одно животное не переступит порог;
  • есть ощущение присутствия барабашки;
  • шорохи, скрипы и шаги;
  • недвижимость невозможно продать, ни при каких условиях;
  • люди долго не задерживаются в помещении;
  • если наложено проклятье, то в доме постоянно умирают люди;
  • помещение забирает силы и энергию;
  • успех отворачивается от жителей проклятой квартиры;
  • стены и потолок трескается.

Наиболее сильным оберегом от негативной энергии является чеснок. Все недоброжелательные люди, которые придут с завистью, злом, обидой, будут бессильными под действием такого мощного защитника. Для защиты необходимо связать три головки чеснока с хвостиками в один букетик и подвесить его на кухне.

Причины возникновения негативной энергетики

Прежде чем понять, как самостоятельно почистить квартиру от негатива и порчи, необходимо разобраться в причинах ее возникновения. Отрицательная энергия появляется, если:

  • в доме находится тяжело больной человек;
  • домочадцы болеют хроническими заболеваниями;
  • семья перенесла потерю близкого человека;
  • в доме происходят постоянные ссоры и конфликты;
  • в семье присутствует зависимый от пагубных привычек человек;
  • люди привыкли употреблять при общении матерные и нецензурные слова;
  • домочадцы находятся в мрачном или печальном расположении духа;
  • неприятная ситуация на работе, которая была перенесена в жилище;
  • плохие соседи, негатив от которых проникает через стены;
  • недоброжелательные гости, которые оставили свою отрицательную энергетику, испортив положительную ауру дома.

4 Способа энергетической чистки дома от негатива и порчи

  • купить пачку соли;
  • купить новый веник;
  • купить свечи (на каждую комнату или помещение по 4 штуки);
  • в последние дни лунного месяца рассыпать соль по углам всех комнат;
  • смести веником соль на середину комнаты в виде квадрата из солевой дорожки;
  • поставить свечи по углам квадрата;
  • зажечь свечи и дать им прогореть до конца;
  • собрать оставшуюся соль и свечи и выбросить;
  • помыть полы проточной водой с уксусом;
  • воду вылить за порог.

Прежде чем посетить опытного мага, который снимет проклятье и избавит от негатива, необходимо провести ритуал очищения. Совершить чистку можно в домашних условиях, если человек чувствует в себе силы сделать это.

Как очистить дом от негатива и негативной энергии самостоятельно

Источников энергии существует достаточно много, но выделить из них действительно сильные можно всего несколько.

Именно стихии имеют в себе огромный заряд энергии, которой мы не хотим или попросту не умеем пользоваться.

И напрасно, ведь у нас есть постоянный доступ к этой энергии, а значит, подпитываться ею мы можем абсолютно в любое время.

1. Очищение соленой водой

Обращали внимание, что отдохнув на море, мы возвращаемся домой полностью заряженными энергией? Нам кажется, будто мы способны справиться с любыми жизненными неприятностями, не прилагая к этому особых усилий. И дело не только в смене обстановки, которая помогла нам отвлечься и отдохнуть.

Очищение квартиры от негатива

Дело в том, что соленая вода имеет в себе достаточно сильный заряд энергии. Он не только заряжает человека, но еще и помогает ему избавиться от любого негатива, который накопился далеко не за один день.

Вода является естественным очистителем, к тому же, она считается основным хранилищем энергии.

Конечно, ежедневно осуществлять подобные поездки у нас вряд ли получится, а вот время от времени устраивать очистительные процедуры для своего жилища кажется вполне возможным. Поэтому проводить влажную уборку можно хоть каждый день, все зависит от вашего желания.

Необходимо просто добавить в воду для уборки небольшое количество соли. Но прежде чем приступить к самому процессу уборки, следует обратиться к ней с просьбой, очистить ваше жилье от негатива.

Причем, эта просьба должна исходить из самой души, а сказать это вам нужно с любовью, будто вы обращаетесь к близкому человеку.

2. Очищение при помощи свечей

Стихия огня также обладает очистительной способностью. Иногда огненное пламя кажется нам довольно пугающим и даже губительным, но каждый процесс очищения несет за собой какие-либо утраты. Конечно, никто не говорит, что нужно что-либо жечь в своем доме, но прибегнуть к помощи огня все же нужно.

Для обряда очищения мы будем использовать простые свечи, ведь именно с их помощью нам удастся провести безопасное очищение вашего жилища. Кроме, того наблюдая за тем, как свеча догорает, вы сможете расслабиться и успокоить свои нервы.

Так же, как и в случае с солью, нам следует попросить помощи у огня. Таким образом, мы проявляем свое уважение к стихии, ведь только так мы можем добиться нужного результата. Обращаясь к огню, не нужно вдаваться в подробности о том, чего именно вы хотите.

Если вы просто поставите свечу на подоконник, то это вряд ли поможет вам очистить ваше жилище полностью. Вам потребуется обойти все комнаты, причем, особое внимание следует уделить углам, в которых обычно и скапливается вся негативная энергия.

Как очистить квартиру или дом от негатива. 4 способа - солью, свечой, воздухом, любовью
Хорошо помогает и окропление при помощи святой воды и веточек любого растения. Нужно смачивать его в воде и, мысленно повторяя просьбу к высшим силам, обрызгать стены, углы и все поверхности.
Екатерина Корнева, эксперт в области ухода, чистоты и красоты
Мнение эксперта
Екатерина Корнева, эксперт в области ухода, чистоты и красоты
Помогу вам разобраться во всех тонкостях.
Задать вопрос эксперту
Нужно вечером насыпать по горстке соли под кроватями всех членов семьи в области расположения головы и обязательно в каждом углу. После прочтения омыть себя и всех участников ритуала священной водой, а горящую свечу оставить на подоконнике до тех пор, пока она полностью прогорит. Как почистить квартиру от негатива и порчи? По всем вопросам обращайтесь ко мне, я с радостью отвечу!

Как почистить квартиру от негатива и порчи самостоятельно: способы очистки

Остановитесь и сделайте несколько глубоких вдохов, ведь выравнивание дыхания поможет нам настроиться на нужную волну. Вы почувствуете умиротворение, благодаря которому вы сможете излучать любовь.

Анализ жилого помещения

Если женщина работает 5 дней в неделю, то к выходным у нее скапливается достаточное количество важных дел, и иногда все…

Влияние картин и фотографий на энергетику квартиры

Любая вещь несет в себе энергию владельца. Если же она переходит по наследству, значит передает и этот негатив тоже. Огромной отрицательной силой обладают фото умерших предков, особенно портреты с четко видимыми глазами. Это очень мощная воронка, которая засасывает в себя жизненные силы жильцов. Лучше всего убрать их в отдельный альбом, но только есть условие – в нем не должно быть фото живых родственников.

Картины в помещении должны нести только позитив. Уродства, демонические сюжеты, убийства и другой негатив нельзя держать в доме. То же самое касается декоративных фигурок, скульптур, вырезанных на мебели, стенах и потолках сюжетах.

Не рекомендуется в жилых помещениях держать чучела, заспиртованных пресмыкающихся, черепа и т.п.

Энергетика старых вещей в квартире

Провести очищение вещей очень просто. Надо перед тем, как внести их в дом, окропить их освященной водой, сделать три круга по часовой стрелке с зажженной церковной свечой в руках и 3-7, а лучше 9 раз прочитать наизусть молитву.

Влияние зеркал на энергетику квартиры

Зеркало – это самый мощный хранитель энергии. Считается, что оно запоминает все, что происходит в его «поле зрения» и забирает понемногу жизненных сил от каждого, кто в него посмотрит. Эмоции оно также накапливает. Именно поэтому во время похорон его всегда завешивают. Даже новое зеркало, принесенное в дом сразу из магазина, не помешает окропить свяченой водой, мало ли кто в него смотрелся. А с теми, что давно находятся в доме и уж тем более, антикварными произведениями, надо проводить более серьезную работу.

Лучше всего чистить зеркала с солью. Вымойте поверхность хорошо соленой водой, а потом несколько раз смойте чистой. После зажгите свечу, и попросите пламя отвести негатив от дома. За огнем надо внимательно наблюдать. Может понадобиться даже не одна, ч несколько свечей. Зажигать их следует до тех пор, пока пламя не станет чистым и спокойным.

Есть такая народная примета – протирать зеркало чистой тряпкой, смоченной в солевом растворе после каждого визита гостей.

Как Очистить Дом от Негативной Энергии и Порчи Самостоятельно Ладаном • Очистка солью

Обряд очищения человека от негатива и магического воздействия, снятие энергетических блоков

  • унылые мысли и настроения;
  • гнев и ярость;
  • плохие слова;
  • проблемы на работе, учебе и т.п;
  • энергия посетивших людей;
  • страх после просмотра фильма или передачи;
  • тяжелая болезнь или смерть одного из жильцов;
  • магические воздействия, порчи и сглазы.

Соль также относится к природным очистителям, она является мощным средством, освобождающим от негатива и энергетической грязи.

Вещи вампиры

  • утюги
  • миксеры
  • кухонные комбайны
  • старые компьютеры
  • неработающие обогреватели
  • чайники
  • кондиционеры
  • древние пылесосы
  • холодильник прошлого века
  • другие нерабочие приборы

Все это нужно починить и начать пользоваться или выбросить на свалку.

Если у вас есть старое пианино, аккордеон или рояль. то эти музыкальные инструменты следует подарить или продать.

Это будет наиболее правильным решением, чем постоянно протирать пыль с них, никогда не открывая и пользуясь.

Одежда, обувь, подушки и рваные одеяла, которыми давно никто не пользуется подлежат удалению или выбросу из жилища.

Все неработающие приборы и прочие неиспользованные вещи не только накапливают пыль и грязь.

Они забирают жизненную энергию, так как ни при деле. Годами забытые вещи и тряпки не выполняют никакой полезной функции и не служат людям.

И если эта память не обновляется. значит она постепенно умирает, параллельно унося с собой часть положительной энергии, находящейся вокруг.

Признаки порчи на дом
При уборке в доме часто можно обнаружить подклады, которые оставил недоброжелатель. Подклады могут быть следующими:
Екатерина Корнева, эксперт в области ухода, чистоты и красоты
Мнение эксперта
Екатерина Корнева, эксперт в области ухода, чистоты и красоты
Помогу вам разобраться во всех тонкостях.
Задать вопрос эксперту
Чтобы точно определить было ли оказано на квартиру негативное воздействие, нужно провести два обряда, которые либо подтвердят наличие порчи, либо успокоят человека. Освященная в церкви вода имеет особую энергетику, поэтому за помощью в защите от негатива чаще всего обращаются именно к ней. Чистка песком По всем вопросам обращайтесь ко мне, я с радостью отвечу!

Очищение предметами силы и символами

  • наличие астральных сущностей, отрицательно влияющих на психическое здоровье
  • заблудшие души умерших, проживающие ранее в доме или в квартире
  • подкладки с наговорами недоброжелателей в незаметных укромных местах жилища
  • неправильная расстановка мебели, в основном спального места

После ритуала должно пройти трое суток. На четвертые сутки мак с солью сметают обратно в мешочки. Затем выходят в безлюдное место и высыпают из мешочков все содержимое со словами:

Ладан для очищения дома

Ладан в церкви применяют не просто так. Он отгоняет злых духов и уничтожает любую негативную энергетику. С его помощью также можно очистить квартиру, достаточно окурить им все углы, повторяя следующие слова:

Огонь всегда считался магическим явлением. С его помощью можно нанести непоправимый вред, но можно и исцелять, очищать. Недаром в храмах всегда горят свечи. Пламя очищает, дает покой и отгоняет нечисть. Пламя хорошо взаимодействует с молитвами, как бы рассеивая их по необходимым участкам биополя.

Данный ритуал избавления от порчи следует проводить с помощником. Им должен быть тот, кто имеет чистые намерения помочь и не таит злобу или обиду. Помощник должен взять нож, а зажженную свечу дать очищаемому. Затем провести лезвием по пламени и сказать:

После прочтения обойти все углы и разрезать ножом невидимые нити отрицательной магической паутины, которую сплели враги. Очистив все углы, нужно разрезать паутину над головой очищаемого, затушить свечу пальцами. После все принимают душ, умывают лицо святой водой и переодеваются в чистую одежду.

Этот заговор в домашних условиях помогает не только очистить помещение, но и подготовить его к продаже, в тех случаях, когда недвижимость не продается долгое время.

Ритуал очистки человека избавит от многих неприятностей, которые преследуют людей. Враги не дремлют, они постоянно думают о том, как навредить и обращаются к черным колдунам, чтобы заказать порчу или проклятье. Некоторые из них используют обряды самостоятельно. Необходимо всегда быть внимательным и регулярно очищать себя и свой дом.

Автор статьи:
Николай Костюк. Эксперт в области эзотерики и мировой культуры, кандидат философских наук.
E-mail для связи с автором: nkostyuk@taynoeznanie.com

Как закрепить эффект от проведенной очистки

  • в доме становится психологически тесно. Когда человек выходит на улицу, ему становиться хорошо, повышается настроение и общий тонус;
  • гости в доме стараются не задерживаться;
  • животные ведут себя беспокойно или вяло;
  • жильцы постоянно болеют легкими простудами, независимо от сезона.

Это будет наиболее правильным решением, чем постоянно протирать пыль с них, никогда не открывая и пользуясь.

Содержание статьи