Почистить

Как Очистить Историю Сообщений в Discord • Работа со шрифтом

Как просмотреть удаленные сообщения на Discord

Игроки по всему миру используют Discord для обмена сообщениями, изображениями, аудио и видео контентом. Хотя большинство пользователей Discord дружелюбны и спокойны, некоторые считают забавным посылать вредные, зажигательные или прямо оскорбительные сообщения другим. В этом смысле Discord ничем не отличается от любого другого уголка Интернета.

Используйте бот или попробуйте сделать снимок экрана перед его удалением

Discord позволяет пользователям сообщать об оскорбительном поведении, но им необходимо предоставить подробности рассматриваемого разговора. Однако те, кто ведет себя оскорбительно, часто удаляют свои сообщения в течение нескольких минут или даже секунд, не давая им даже сделать снимок экрана. Многие пользователи Discord задаются вопросом, есть ли способ доступа к удаленным сообщениям на платформе.

Эта статья ответит на этот вопрос и объяснит, как вы можете справиться с издевательствами на Discord.

Как удалить переписку в Дискорде

Затем скопируйте код и вставьте в поле для сообщения на канале. Запустите скрипт.

Упоминание пользователя

Кроме этого, чтобы упомянуть определённого юзера в чате, необходимо набрать его ник со знаком @: @никнейм. Также можно произвести подобную процедуру, кликнув по нику правой кнопкой мыши и выбрав в контекстном меню пункт «Упомянуть».

Наряду с этими запросами многие начинающие пользователи интересуются, как запретить писать сообщения в Дискорде. Более подробно эта тема обсуждалась в одном из наших предыдущих обзорах. Мы на примере рассматривали, как запретить сообщения в Дискорде от определенного пользователя.

Данная процедура в мессенджерах подобного типа именуется как «Забанить» юзера. Поэтому если вам интересно это знать, то можете по данному запросу найти всю информацию на нашей платформе.

Как полностью удалить Discord с компьютера и почистить реестр

После того, как вы удалили Discord, убедитесь, что вы также очистили кеш и записи реестра.

Удаление сообщений в Discord

Существует несколько методов, как очистить историю чата в Discord. Каждый из них заключается в выполнении определённых действий.

Поэтому предлагаем вам более детально рассмотреть каждый способ очистки истории чата в Discord.

Способ №1 – очистка истории переписки по одному смс

Данный метод сгодится тогда, когда есть необходимость в удалении только определенного сообщения, своего либо собеседника, поскольку для полной очистки таким методом потребуется немало времени.

Способ №2 – удаляем весь чат

Очистить историю чата можно путем полного удаления всей переписки. Если в чате нет никаких ценных сведений, то его можно полностью удалить.

  1. Загружаем мессенджер D
  2. Переходим к каналу, который вы хотите полностью удалить.
  3. Кликаем по значку шестеренки рядом с названием канала левой клавишей мыши.
  4. В выпадающем окне, в самом низу, выбираем пункт «Удалить канал».
  5. Во вновь появившемся окне подтверждаем свои действия нажатием красной кнопки «Удалить канал».

Способ №3 – запуск скриптов

Данный метод несет определённую опасность. Ведь те, кто плохо разбирается в подобных темах, могут подвергнуть опасности свои личные данные или же почистить не то, что нужно. Поэтому несколько раз подумайте, есть ли необходимость в использовании данного способа очистки истории чата.

Прежде чем запустить скрипты, их обязательно стоит проверить, чтобы не содержались какие-либо сведения, позволяющие открыть доступ к вашим личным данным.

В том случае, если скрипт проверенный, то процедура очистки чата в Discord с помощью данного метода выглядит следующим образом:

Благодаря этому варианту очистки чата переписки можно удалить огромное количество писем. Тут же хотелось бы повториться, данный вариант подходит исключительно опытным юзерам.

Способ №4 – очистка сообщений за последние 7 дней

Данный метод походит тогда, когда возникает необходимость в удалении от определённого собеседника.

  1. Запускаем приложение.
  2. Переходим к текстовому каналу, наводим курсор мыши на юзера, сообщения от которого вы хотите удалить, и кликаем правой кнопкой мыши.
  3. В выпадающем окне выбираем пункт «Забанить» и отмечаем время, за которое необходимо провести очистку переписки – 24 часа либо 7 дней. Остается нажать «Забанить» и вуаля, этот юзер не будет больше принимать участие в общении на канале до тех пор, пока вы его не разбаните.

Как кого-то выгнать или заблокировать в Discord — Технологии и программы

  • открываете программу;
  • заходите в беседу, где будете проводить работу;
  • наводите курсор мышки на сообщение, которое нужно убрать и кликаете по нему (также можно нажать на вертикальное троеточие с правой стороны выбранного послания);
  • во всплывающем окне выбираете «Удалить сообщение»;
  • подтверждаете операцию.

На самом деле подобных «помощников» очень много и на любой вкус. Иногда полезно чистить список, особенно если пользователи начинают пренебрегать своими полномочиями и начинают спамить. Чтобы удалить авторизованного бота в Discord, потребуется:

Эффективное использование Discord

Если вы забаните кого-то в Discord, вы выгоните его из своего клуба — по крайней мере, до тех пор, пока вы не разбаните его. Как только модерация вашего сервера станет стабильной, вы можете начать максимально использовать то, что предлагает Discord. Например, вы можете использовать возможности Discord по совместному использованию экрана для потоковой передачи вашего экрана своим друзьям, позволяя им смотреть, как вы играете в игры, смотреть видео или выполнять задачи.

Если вы хотите повысить надежность своего сервера, вы и другие пользователи можете разблокировать дополнительные функции с подпиской Discord Nitro . Однако, если Discord не для вас, не волнуйтесь — вы можете довольно быстро удалить сервер Discord . Как только это будет сделано, вы можете вместо этого переключиться на другую платформу, например Slack .

Как Очистить Историю Сообщений в Discord • Работа со шрифтом

Как отключить чат в дискорде

Данный метод применяется только к сообщениям пользователя, которого вы хотите забанить. Перед отправкой в черный список вам будет предложен выбор, за какой период удалить историю писем от пользователя:

Деинсталляция программы

Перед тем как полностью удалить Discord, следует проверить, а не запущенн ли софт. Первым делом стоит обратить внимание на значок в трее (правый нижний угол дисплея, панель задач). В нем не должно находиться значка деинсталлируемого объекта. При обнаружении иконки следует щелкнуть по ней правой клавишей мышки, и в открывшемся списке команд выбрать опцию «Quit…» — софт моментально закроется.

Теперь нужно удалить Discord из автозагрузки. Чтобы выполнить данную манипуляцию, пользователю понадобится:

Для пользователей Windows 10 версии механизм отключения автозагрузки иной:

  1. Перейти в «Пуск», «Панель инструментов» и выбрать штатную утилиту «Конфигурация системы». Быстро попасть в «Конфигуратор» можно, зажав комбинацию Win + R и введя команду «msconfig» — «Enter».
  2. В «Конфигурации системы» перейти в закладку «Автозагрузка» и исключить Discord из списка автозапускаемых.

Теперь можно приступать к процессу удаления программы Discord с компьютера. Деинсталлировать при помощи стандартной утилиты «Установка и удаления программ» невозможно, так как данный объект не имеет встроенного деинсталлятора «uninstall.exe». Поэтому придется поступить иным способом и почистить ПК вручную:

Запуск AppData

Чтобы полностью удалить следы Discord, нужно почистить реестр от остаточных файлов:

Аналогичным способом нужно удалять расширенную версию — Better Discord.

Если пользователь хочет сэкономить свое время, то ему для очистки реестра рекомендуется воспользоваться Reg Organizer. С его помощью можно оптимизировать реестр, ликвидировать ненужный софт, чистить кэш и куки браузеров, удалять следы некорректно деинсталлированных объектов и многое другое. Чтобы воспользоваться Reg Organizer, нужно:

Как просмотреть удаленные сообщения на Discord » ✅

  1. Кликнуть по его иконке, расположенной на боковой панели инструментов, правой клавишей мышки.
  2. В открывшемся контекстном меню перейти к «Настройкам сервера» и выбрать опцию «Обзор».
  3. В отобразившемся окошке выбора действия нужно нажать на «Удалить сервер» — опция расположена в нижнем углу дисплея.
  4. Подтвердить свое намерение при помощи опции «Delete».

Нажатие этой пиктограммы запустит звонок между Вами и всеми другими членами групповой переписки. Любой человек в группе может инициировать такой звонок в любой момент, а Вы можете присоединиться к уже активному разговору просто нажав кнопку.

Сканирование на вирусы

Если предыдущие методы не помогли, проблема могла быть вызвана вирусом или вредоносной программой. Если у вас установлена ​​антивирусная программа, выполните тщательное сканирование, чтобы убедиться, что ваша система чиста. Если у вас нет антивирусной программы, используйте Защитник Windows.

Иногда поврежденный или удаленный системный файл может вызвать проблемы с удалением программы. К счастью, есть встроенная утилита Windows под названием System File Checker для проверки и восстановления системных файлов.

Не удается удалить Discord? Как правильно удалить его — Mexn

Это позволит начать личный звонок только между вами двумя. Тет-а-тет. Этот город слишком мал для нас двоих, и есть лишь один выход. To di- err.. Просто нажмите кнопку повесь трубку.