Почистить

Как Очистить Недавно Прослушанную Музыку в Спотифай • Заблокировать исполнителя

Как перенести музыку в Spotify из других стримингов?

Как работает
Сервис настолько популярен, что в течение первых 24 часов с момента запуска Spotify был недоступен из-за наплыва российских пользователей, а на момент написания материала импорт в Spotify временно недоступен.

На главной странице сайта доступны пошаговые руководства для переноса библиотек из популярных музыкальных сервисов.

Бесплатная версия Soundizz позволяет работать одновременно только с одним плейлистом (с ограничением до 200 треков) и только с двумя стримингами на выбор.

При апгрейде до платного тарифа можно синхронизировать всю музыкальную коллекцию одновременно, а также переносить в другой стриминг не только плейлисты, но и информацию об артистах и альбомах.

Как Очистить Недавно Прослушанную Музыку в Спотифай • Заблокировать исполнителя

Как перенести музыку в Spotify из других стримингов? ♫ л
Процесс регистрации в самом сервисе (после регистрации как слушатель) не очень сложен, но в любом случае придётся ждать модерации.
Екатерина Корнева, эксперт в области ухода, чистоты и красоты
Мнение эксперта
Екатерина Корнева, эксперт в области ухода, чистоты и красоты
Помогу вам разобраться во всех тонкостях.
Задать вопрос эксперту
Другая особенность сервиса создатели уверяют, что у них огромный каталог самой разной в том числе раритетной музыки. Вместо экспорта треков или синхронизации библиотеки с разными стримингами приложение предлагает сделать скриншоты любимых плейлистов из любого стриминга. Spotify for Artists — как узнать статистику своих треков и отредактировать профиль в Spotify — Сергей Садков По всем вопросам обращайтесь ко мне, я с радостью отвечу!

Сравнить вкусы, узнать новое и отсортировать старое. 11 полезных сервисов для Spotify — Нож

Spotify for Artists по своему назначению совпадает с Apple for Artists, но возможностей предоставляет намного больше. И по части редактирования вашего профиля, и в сфере аналитики.

Возможности Spotify for Artists

Spotify for Artists по своему назначению совпадает с Apple for Artists, но возможностей предоставляет намного больше. И по части редактирования вашего профиля, и в сфере аналитики.

  • количество прослушиваний (стримов) релизов — всех вместе и по отдельности
  • количество сохранений в плейлисты
  • где вас слушают: ваш профиль артиста, «сохранёнки» пользователей, их плейлисты, издательские плейлисты и т. д.
  • кто вас слушает: пол, возраст и география (для России — бесполезный параметр)
  • какими ещё артистами интересуются ваши слушатели (да, эта статистика — радость интернет-маркетолога)

Местоположение моих слушателей в русскоязычном сегменте определяется неверно (как я уже писал выше, все сидят через прокси-сервер), но в других странах статистика очень полезная. Популярные города помогут спланировать тур по тем городам, где артист действительно популярен.

Редактирования профиля артиста в Spotify

  • добавить свою фотографию на аватар артиста (можно добавить несколько изображений и выбрать основное, минимум 300х300px)
  • добавить шапку для профиля артиста (нужна большая горизонтальная картинка 2660x1140px)
  • написать/отредактировать текст описания артиста (биографию)
  • добавить ссылки на свои профили в социальных сетях
  • анонсировать предстоящие концерты и релизы
  • выбрать один из своих плейлистов Spotify, в котором разместить любимую музыку (или свои лучшие треки, например :)) — его будут видеть ваши фанаты

В общем, сервис очень полезный. Кроме того, команда Spotify сделала небольшой видеокурс для артистов, который приходит на почту после регистрации в Spotify for Artists.

Доступ к Spotify for Artists

Как пользоваться сервисом Spotify | Приложения | Блог | Клуб DNS
Для этого откройте Spotify на смартфоне, включите трек и выберите одно из доступных устройств. Раздел с устройствами находится в левом нижнем углу плеера.
Екатерина Корнева, эксперт в области ухода, чистоты и красоты
Мнение эксперта
Екатерина Корнева, эксперт в области ухода, чистоты и красоты
Помогу вам разобраться во всех тонкостях.
Задать вопрос эксперту
Музыка нон-стоп подберёт похожие треки, когда закончится альбом, плейлист, подборка или сингл, который вы слушаете сейчас. В интернете сложился миф, что в мобильной версии Spotify нельзя просматривать ближайшие концерты, персональные рекомендации и новые релизы. Как очистить очередь на Spotify — Mexn По всем вопросам обращайтесь ко мне, я с радостью отвечу!

Like a Pro в Spotify: повышаем качество звука и скрываемся от подписчиков — интернет-магазин Ситилинк

  1. Для начала вам нужно зарегистрироваться в Spotify как слушатель. Этот процесс описан во многих инструкциях в интернете, мне помогла эта и Hola Free VPN
  2. Будучи залогиненным в своём аккаунте на Spotify, пройдите по этой ссылке: https://artists.spotify.com/
  3. Нажмите Claim you profile, чтобы найти себя в каталоге
  4. Когда вы себя найдёте, подтвердите, что это ваш аккаунт (дайте как можно больше информации о вашей связи с аккаунтом)
  5. Доступ дали в тот же день — в течение суток. На почту пришло письмо c подтверждением профайла

Учтите, что эти треки автоматически обновляются при каждом открытии плейлиста. Если вам понравилась предложенная композиция, добавьте её сразу. Иначе потеряете.

Как очистить очередь Spotify на устройствах iPhone или iPad

Пользователи Spotify с Apple iPhone или iPad могут очистить текущую очередь Spotify с помощью приложения iOS или iPadOS. Вы можете удалить свою очередь, выполнив следующие действия.

Перенести данные

  1. Если вы вручную добавили элементы в свою очередь (а не воспроизводили сохраненный список воспроизведения или альбом), вы сможете удалить их по отдельности или как набор. Однако, если вы хотите удалить отдельные песни, выберите значок меню с тремя точками рядом с одной из песен и выберите параметр «Удалить из очереди».

Найти аналоги лишь конкретной песни можно через Spotalike. Как и Artist Explorer, этот сайт формирует плейлист из находок.

Как поделиться интересным треком с помощью кода Spotify

Вам понравился какой-то трек и захотелось поделиться им с друзьями? Можно это сделать двумя способами:

  • С помощью ссылки. В этом случае вы скопируете с помощью Spotify ссылку на трек и отправите ее через соцсеть, мессенджер или в SMS-сообщении.
  • C помощью кода Spotify. При групповой рассылке это проще. В настройках каждого трека в соответствующей ему картинке имеется код. Если ваш друг находится рядом с вами, он может отсканировать его, зайдя в своем приложении Spotify в раздел поиска и нажав на значок фотоаппарата.

Если же вы хотите разослать код друзьям, то сделайте скриншот экрана с кодом и пошлите его любым удобным способом. Ваш друг отсканирует скриншот и послушает интересный трек.

Как пользоваться сервисом Spotify

Как в Spotify узнать больше информации об исполнителе

  • Режим экономии трафика, если требуется.
  • Воспроизведение треков без пауз, с паузами или плавными переходами.
  • Одинаковый уровень громкости для разных треков и ее оптимальный уровень.
  • Качество музыки в режиме онлайн и для скачивания. Можно выбирать от «Низкого» до «Очень высокого» в зависимости от имеющегося у вас объема трафика и памяти на устройстве.

Нормализация звука. Активация этой опции задаёт единый уровень громкости для всех треков, но снижает качество звука. Хотите максимальное качество музыки?