Почистить

Как Очистить Список Продолжить Просмотр на Иви • Подписка iviru

Как отписаться от ivi

Многие россияне пользуются разнообразными сервисами по просмотру видео в интернете. Одним из самых популярных является онлайн-кинотеатр ivi. Чтобы в полной мере пользоваться возможностями сервиса, необходимо знать, как начать использование и как отписаться от ivi.

ivi – это первая российская компания, специализирующаяся на представлении платного и бесплатного видео-контента в сети интернет. Зрителям предлагается качественное видео в следующих категориях:

Видеотека компании включает в себя более 60000 единиц отечественного и зарубежного контента. Каждый зритель сможет найти в видеофондах компании что-то на свой вкус и достаток, так как абонентам компании предлагается несколько вариантов видеопросмотра:

  1. Бесплатный. Просмотр любых фильмов и программ сопровождается включением рекламных блоков. Зрителям доступны любые видеофайлы, но отключение рекламы невозможно.
  2. Платный «Блокбастеры+». Включает в себя просмотр киноновинок, эротики, а также лучших фильмов со всего мира в высоком качестве. Рекламные включения не предусмотрены. Стоимость просмотра одного фильма – 100 рублей.
  3. Подписка. Оформляется на длительный срок (от 1 до 12 месяцев). Включает в себя все преимущества платного видеопросмотра и широкий выбор контента во всех категориях.

онлайн-кинотеатр представляет зрителям разные варианты подписок

Совет! Получить бесплатный доступ к видеопросмотру контента можно разными способами (активация промокода, оплата услуг партнера компании и т.д.).

Как удалить историю в иви на телевизоре

  • зайти в «Настройки» устройства;
  • пролистать меню до раздела «ITunes store, App Store»;
  • войти в учетную запись через строку Apple ID;
  • внизу экрана выбрать раздел «Подписки и нажать кнопку «Управлять»;
  • пользователю откроется перечень всех установленных приложений, среди которых нужно выбрать «Иви»;
  • внизу информационной страницы перевести ползунок графы «Автовозобновление» в неактивное положение.

Перед оформлением подписки или покупкой доступа к фильму необходимо убедиться, что на счете (электронном или карточном) достаточно средств для оплаты. Затем следует выполнить следующие действия:

Как отключить подписку через личный кабинет

Еще один способ – воспользоваться личным кабинетом, который также доступен в приложении ИВИ на любом телефоне. Для этого необходимо иметь установленное приложение, в котором осуществлён вход в личный кабинет, а также интернет. Если все пункты есть, то необходимо:

  1. Заходим в приложение на телефоне. Открывается специальное окно, где доступен профиль пользователя;
  2. Человек сразу увидит такой раздел под названием «Подписки». Необходимо кликнуть на него;

Как Очистить Список Продолжить Просмотр на Иви • Подписка iviru

Таким образом пользователь может отключить подписку на платный ресурс даже через личный кабинет в приложении. Этот способ доступен и актуален для всех операционных систем, в том числе и iOS, и Андроид.

Приложение для скачивания IVI ТВ Марка СМАРТ-телеприемника
Google Play для платформы Android TV
SMART и Samsung Apps для устройств от Samsung
Premium на LG
Toshiba Places на аппаратах Toshiba
SMART TV и App Galery на телевизорах Philips
Opera TV Store на устройствах Sony
Онлайн-кинотеатр ivi: как отписаться на разных устройствах
Отключение автоматической подписки на телевизионных устройствах можно произвести очень простым способом. Необходимо найти и открыть приложение ivi.
Екатерина Корнева, эксперт в области ухода, чистоты и красоты
Мнение эксперта
Екатерина Корнева, эксперт в области ухода, чистоты и красоты
Помогу вам разобраться во всех тонкостях.
Задать вопрос эксперту
Оплатив подписку, пользователь получает доступ к абсолютно всем проектам, представленным в онлайн-кинотеатре. Чтобы наслаждаться видео в высоком разрешении с объемным звучанием, сохранять фильмы на носителях мобильных устройств для просмотра в режиме оффлайн , подключить к одному аккаунту сразу 5 разных девайсов и при этом не отвлекаться на рекламу, необходимо оформить платную подписку. Ivi тайком снимает деньги с карты — как отказаться от подписки? По всем вопросам обращайтесь ко мне, я с радостью отвечу!

Как вернуть деньги за подписку IVI (ИВИ) и отключить ее

  • Включают ТВ.
  • Открывают приложение в списке установленных.
  • Переходят в раздел «Мой ivi». Иконка с силуэтом человека находится в нижнем левом углу экрана.
  • В профиле выбирают режим «Управление Иви+», в котором указаны сроки действия подписки.
  • В конце страницы жмут на кнопку отключения. Чтобы исключить возможность ошибки, у пользователя дважды уточняют правильность изменений.
  1. Заходим в приложение на телефоне. Открывается специальное окно, где доступен профиль пользователя;
  2. Человек сразу увидит такой раздел под названием «Подписки». Необходимо кликнуть на него;

Удаляем банковскую карту из личного кабинета

Чтобы застраховать себя от списания денег с карты на сайте ivi, следует удалить данные своей банковской карточки. Пользователю предлагается выполнить следующую несложную процедуру:

  • посетить официальную страничку онлайн-кинотеатра;
  • авторизоваться в личном кабинете;
  • найти в кабинете кнопку «Способ оплаты»;
  • выбрать карточку банка, которая была зарегистрирована при оформлении подписки;
  • нажать кнопку «Удалить способ»;
  • обновить страничку и сделать скриншот с пустым способом оплаты.

Оставшуюся абонентскую плату сервис ivi не возвращает. Дата окончания действия абонентского периода указана в личном кабинете.

Как Очистить Список Продолжить Просмотр на Иви • Подписка iviru

Удостоверившись, что данные банковской карты удалены из личного кабинета, а подписка отключена, рекомендуется направить в адрес ivi письмо об отказе от их услуг. Если на сайте произошел сбой, и отвязка карты от профиля пользователя не произошла, это послужит основанием для возврата денег.

Как отключить подписку ivi на телевизоре

  • подписка продлевается автоматически за три дня до того момента, как наступит окончание предыдущего периода (то есть даты начала оказания услуги);
  • деньги списывают с карты авансом;
  • ivi не информирует пользователей об автопролонгации подписки;
  • если на счете недостаточно средств, то деньги могут списываться в срок до тридцати дней после окончания действия подписки. При этом сама услуга по подписке будет прекращена.

Подведем итог. Чтобы смотреть Иви бесплатно или по подписке, необходим высокоскоростной интернет, «умный» телевизор (или приставка Smart TV) и свободное время. Приложение можно быстро установить и настроить, процесс оплаты упрощен и безопасен. Сервис ivi.ru избавит зрителей от залежей дисков на полках и долгих поисков фильмов в сети.

Установка IVI ТВ на СМАРТ-ТВ

Если рассматриваемого приложения на СМАРТ-телевизоре нет (не входит в число предустановленных производителем), его можно самостоятельно скачать и установить. Для этого в ТВ-приемниках разных брендов понадобится зайти в раздел, названия которого не совпадают (приведены в таблице).

Приложение для скачивания IVI ТВ Марка СМАРТ-телеприемника
Google Play для платформы Android TV
SMART и Samsung Apps для устройств от Samsung
Premium на LG
Toshiba Places на аппаратах Toshiba
SMART TV и App Galery на телевизорах Philips
Opera TV Store на устройствах Sony

В строке поиска необходимо ввести название приложения — «IVI», затем нажать кнопку «Установить» и дождаться окончания процесса.

После установки и запуска ПО нужно авторизоваться, если аккаунт уже есть, или зарегистрироваться.

Подключение услуг

Перед оформлением подписки или покупкой доступа к фильму необходимо убедиться, что на счете (электронном или карточном) достаточно средств для оплаты. Затем следует выполнить следующие действия:

Чтобы оплатить просмотр фильма, нужно нажать на кнопку «Купить» рядом с описанием и следовать инструкциям на экране.

Как отключить подписку

По умолчанию после первого оформления и оплаты купленная услуга будет автоматически продлеваться каждый месяц (или когда закончится выбранный период). Однако автопродление подписки легко отменить в личном кабинете: иконка с изображением человечка/пункт «Мой ivi»/раздел «Управление ivi+»/кнопка «Отключить ivi+». Все, когда оплаченный период подойдет к концу, подписка отключится.

Подписку также можно удалить через Google Play или AppStore с мобильного устройства.

Как Очистить Список Продолжить Просмотр на Иви • Подписка iviru

Плюсы Минусы
Большой выбор бесплатного контента. Дороговизна платных услуг.
Ненавязчивая реклама. Необходимость платить за популярные старые фильмы.
Удобная сортировка видео. Неудобная перемотка видео (только по 10-15 минут).
Возможность поиска. Самопроизвольное завершение работы приложения (часто бывает во время рекламы).
Продуманный и простой дизайн программы.

Как отключить подписку Иви на телефоне – пошаговый пример

  1. USSD-команда. Если видеоконтент оплачивается с баланса мобильного устройства абонента, для ее отключения нужно набрать определенную комбинацию цифр и знаков: *152*2#. Далее нажать кнопку вызова и дождаться смс-сообщения, подтверждающего завершение действия.
  2. Через приложение. Если на телефоне пользователя установлена утилита «Мой МТС», можно управлять платными услугами с ее помощью. Нужно открыть приложение, пройти авторизацию и войти в раздел «Управление услугами». Здесь выбрать «Иви» и нажать кнопку «Отключить».

Вернуть деньги и прекратить использование подписки сразу не получится. Допустим, вы обнаружили, что подписка на какой-либо сервис оказалась платной в начале месяца и тут же отключили ее. При этом пользоваться сервисом вы сможете до конца оплаченного периода. Возврат денег не предусмотрен. Как Отписаться от Иви Подписки на Айфоне

Можно ли вернуть деньги за услугу и как это сделать

Онлайн-кинотеатр IVI возвращает средства пользователям, которые оплатили подписку по чистой случайности. Для того чтобы вернуть деньги обратно на банковскую карту, нужно выполнить следующие действия:

  1. Позвонить на номер горячей линии ИВИ 8-800-234-4923. Телефон актуален для жителей всех регионов РФ кроме Москвы. Жителям столицы нужно обращаться по номеру +7-495-122-2105.
  2. Дождаться очереди. В случае обрыва связи стоит перезвонить еще раз. Если попытки дозвониться в службу технической поддержки не приведут к положительному результату, нужно написать электронное письмо на e-mail support@ivi.ru .
  3. Процедура возврата денежных средства занимает до 30 рабочих дней.

Альтернативный вариант связи с техподдержкой – мессенджер Facebook и Telegram-бот. Контакты находятся на главной странице сайта www.ivi.ru. У онлайн-кинотеатра есть официальные сообщества в социальных сетях ВК (vk.com/ivi.ru) и Одноклассники (ok.ru/ivi.ru). В них работают менеджеры, готовые оказать поддержку пользователям. Ответы на часто задаваемые вопросы можно найти по ссылке ask.ivi.ru. Вернуть средства за подписку получится только сразу после того как сняли деньги.

Не нашли ответа? Остались вопросы?
Онлайн-кинотеатр – это прекрасная возможность смотреть любимые фильмы и киноновинки в любое время в любом месте земного шара. Но если услуга наскучила или обходится слишком дорого абоненту, ее можно отключить самостоятельно удобным способом.
Екатерина Корнева, эксперт в области ухода, чистоты и красоты
Мнение эксперта
Екатерина Корнева, эксперт в области ухода, чистоты и красоты
Помогу вам разобраться во всех тонкостях.
Задать вопрос эксперту
Если видеоконтент оплачивается с баланса мобильного устройства абонента, для ее отключения нужно набрать определенную комбинацию цифр и знаков 152 2. При этом пользователь добавляет СМАРТ-устройство в список авторизованных, чтобы один аккаунт был доступен с нескольких аппаратов телевизора, ПК, мобильного гаджета, игровой приставки. Установка IVI ТВ на СМАРТ-ТВ По всем вопросам обращайтесь ко мне, я с радостью отвечу!

Актуальность для детей

  1. Запустить приложение IVI.
  2. Авторизоваться в своем профиле, нажав на значок расположенный в правом верхнем углу экрана.
  3. Зайти в раздел «Способы оплаты».
  4. Откроется новая страница. Нужно кликнуть по названию банковской карты, которую необходимо отвязать от учетной записи.
  5. Нажать на клавишу «Управление подпиской» и выбрать «Отключить продление».
  6. Откроется перечень, включающий в себя различные причины отказа от доступа к онлайн-кинотеатру. Потребуется выбрать один из предложенных вариантов. Если в списке отсутствует подходящий, стоит указать «Другую причину» и кликнуть по клавише «Продолжить».
  7. На экране появится уведомление с перечнем функций, доступ к которым будет прекращен после деактивации подписки.
  8. Затем нужно выбрать «Деактивация автоматического продления» и нажать на клавишу возврата в профиль.
  9. После этого необходимо вернуться на страницу управления подпиской и снова перейти в раздел способов оплаты. Из перечня банковских карт потребуется повторно выбрать платежные реквизиты, которые будут отвязаны от учетной записи.

Помимо бесплатного контента, доступного для просмотра, существуют фильмы, сериалы, мультфильмы и прочее видео, требующее оформления платной подписки.

Способы отключения подписки

Есть несколько способов, позволяющих отказать от подписки самостоятельно.

Через телевизор со SMART TV

  1. Запустить приложение IVI.
  2. Авторизоваться в своем профиле, нажав на значок расположенный в правом верхнем углу экрана.
  3. Зайти в раздел «Способы оплаты».
  4. Откроется новая страница. Нужно кликнуть по названию банковской карты, которую необходимо отвязать от учетной записи.
  5. Нажать на клавишу «Управление подпиской» и выбрать «Отключить продление».
  6. Откроется перечень, включающий в себя различные причины отказа от доступа к онлайн-кинотеатру. Потребуется выбрать один из предложенных вариантов. Если в списке отсутствует подходящий, стоит указать «Другую причину» и кликнуть по клавише «Продолжить».
  7. На экране появится уведомление с перечнем функций, доступ к которым будет прекращен после деактивации подписки.
  8. Затем нужно выбрать «Деактивация автоматического продления» и нажать на клавишу возврата в профиль.
  9. После этого необходимо вернуться на страницу управления подпиской и снова перейти в раздел способов оплаты. Из перечня банковских карт потребуется повторно выбрать платежные реквизиты, которые будут отвязаны от учетной записи.

Через официальный сайт

Для того чтобы отменить подписку через сайт онлайн-кинотеатра, нужно:

Для завершения нужно выбрать банковскую карточку, которая должна быть отвязана от профиля, и нажать на кнопку удаления.

Через мобильное приложение

Для того чтобы отменить подписку на Android-смартфоне, необходимо:

Если вы не планируете продлевать подписку на IOS-устройстве, нужно:

Если вы не пользовались приложением, но при этом с баланса списали деньги, можно сделать запрос на возврат средств в Apple Store или Google Store через «Историю покупок». Нужно тапнуть по клавише «Сообщить о проблеме» и выбрать раздел «Покупку без моего согласия сделал родственник или друг».

Картинка ivi

Платные фильмы

  1. Посетите официальный сайт кинотеатра ivi.
  2. Войдите или войдите в систему с подтверждением по телефону или электронной почте.
  3. Находясь в личном кабинете, найдите кнопку «Способ оплаты». Должны быть данные Вашей карты, которые Вы ввели при регистрации.
  4. Выберите вкладку и нажмите «Удалить метод».

При использовании стриминговых сервисов можно в любое время бесплатно или за небольшую стоимость по запросу получить качественный и легальный контент. Такую возможность уже не один год предоставляет онлайн-кинотеатр «ivi.ru». С ростом популярности «умных» телевизоров у медиасервиса появилось удобное приложение — «ivi ТВ». На Смарт-ТВ программа позволяет смотреть те же фильмы, сериалы и передачи, что и на экране компьютера или мобильного гаджета.