Почистить

Как Очистить Все Записи на Стене Одним Разом • С помошью vkopt

Как полностью очистить стену в Вк с компьютера

Стоит сразу отметить, что с помощью скрипта и программы можно только полностью очистить стену в ВК. Для выборочного удаления публикация придется использовать ручной метод.

Запустив скрипт из консоли в браузере

Чтобы полностью очистить стену в ВК, потребуется компьютер с доступом в интернет и фрагмент кода. Время очистки зависит от количества записей.

Открываем страницу в ВК и прокручиваем публикации новостей как можно ниже. За одну процедуру можно удалить только те публикации, которые отобразятся в браузере. Поэтому желательно прокрутить до самой первой. Этот займет время. Для ускорения процесс зажимаем пробел или End.

Удаляем вручную

Открываем консоль браузера. В Chrome / Firefox на ПК с ОС Windows используется комбинация Ctrl + Shift + J / К. На ПК с macOS — Cmd + Opt + J / К. В открывшееся окно вставляем текст:

В окне браузера появится сообщение с запросом на очистку стены в ВК. Нужно подтвердить операцию. После перезагрузки на стене останутся только те сообщения, до которых пользователь не докрутил ранее. Удалить их можно будет точно таким же способом.

С помошью VKOpt

Vkontakte Optimizer — это расширение для любого браузера, предназначенное для быстрого удаления сообщений в ВК.

После установки открываем расширение и настраиваем функцию массового удаления.

Далее на странице в социальной сети в браузере появится новая кнопка. В разделе «Мои сообщения» появился новый пункт — «Действия», а в нем подпункт «Статистика».

После обработки запроса появится статистика сообщений от всех пользователей.

В столбце «Последнее сообщение» указаны дата и время в виде сслыки. Можно отфильтровать данные и удалить переписку только с конкретными пользователями. Или удалить все сообщения.

Как удалить все записи на стене ВКонтакте? Две простые инструкции | #ОкейГик
Зайдите через браузер на свою личную страницу ВКонтакте или в группу, если являетесь ее администратором.
Екатерина Корнева, эксперт в области ухода, чистоты и красоты
Мнение эксперта
Екатерина Корнева, эксперт в области ухода, чистоты и красоты
Помогу вам разобраться во всех тонкостях.
Задать вопрос эксперту
Очень важно занимаясь скачиванием незнакомых программ заранее побеспокоиться о безопасности своего устройства. Это сделано специально, чтобы записи успевали подгружаться, если они все не выводятся одновременно на странице. Как быстро очистить стену в Вк: с компьютера, с телефона, через специальные программы. По всем вопросам обращайтесь ко мне, я с радостью отвечу!

Как очистить стену в ВК и удалить все записи?

Если в жизни человека встречают по одежке, то в социальной сети – по содержанию его персональной страницы. А что делать, если вы использовали свой аккаунт в качестве площадки по заработку в интернете?

Как удалить все записи на стене ВКонтакте с помощью расширения VkOpt

Как удалить все записи на стене ВКонтакте?

Многие пользователи стараются избегать расширений для браузера, которые начинают отнимать дополнительную оперативную память компьютера при работе программы. Однако имеются расширения, которые способны серьезно упростить выполнение различных задач в браузере, и среди них достойное место занимает VkOpt.

Расширение VkOpt скачать можно на официальном сайте разработчиков, если оно требуется для браузера Opera, Safari, Mozilla или любого другого. В случае если VkOpt необходим для Google Chrome, скачать его можно в официальном магазине расширений браузера. VkOpt полностью бесплатен, и он прекрасно способен справиться с задачей по удалению всех записей со стены в социальной сети ВКонтакте.

Чтобы полностью очистить стену ВК с помощью VkOpt, необходимо выполнить следующие действия:

    После установки расширения перейдите на свою страницу в социальной сети. При первом запуске ВКонтакте с активированным в браузере расширением VkOpt, вам будет предложено выбрать язык, на котором работает дополнительное программное обеспечение для браузера.

Способ удаления всех постов со стены ВКонтакте при помощи расширения VkOpt имеет одно существенное преимущество, в сравнении с применением скрипта, который был описан в первом способе. Этим преимуществом является скорость – расширение VkOpt удаляет все записи со стены ВКонтакте гораздо быстрее, что важно, если необходимо удалить несколько сот или тысяч записей в кратчайшие сроки.

Как удалить сразу все записи на стене ВКонтакте (выборочно почистить страницу)

  1. Зайдите на свою страничку в социальной сети ВКонтакте. В случае если требуется стереть все записи с публичной страницы или группы ВКонтакте, зайдите на эту страницу. Внимание: для удаления всех записей из паблика или группы, требуется быть ее администратором.
  2. Далее необходимо скопировать код, представленный ниже, и вставить его в адресную строку браузера на той странице, удаление всех записей с которой требуется произвести. Обратите внимание, что из кода надо удалить три буквы «ж», которые стоят после слова «java». Код:

√ √ Дело в том, что код не зависит от того, каким вы пользуетесь браузером. Он действует только на сайт Вконтакте.

Очистка стены с телефона

Используя смартфон так же можно удалить всю стену. Для многих такой метод будет наиболее удобным. Ведь согласно статистике, большинство пользователей активничают в социальных сетях, используя именно мобильные устройства. С телефона сделать это гораздо проще. Итак, как быстро все сделать?

фото 11

Теперь в течение нескольких минут приложение само выполнит необходимую процедуру и в профиле исчезнут все посты.

Внимание! Ни в коем случае не вводить свой логин и пароль в форме авторизации сомнительных приложений, с плохими отзывами и минимальным рейтингом. Так вы рискуете передать их мошенникам!

Как удалить записи со стены Вконтакте - пошаговая инструкция
Согласитесь, что после такой деятельности остается много ненужного – сомнительные репосты каких-то записей, незнакомые друзья, неинтересные группы.
Екатерина Корнева, эксперт в области ухода, чистоты и красоты
Мнение эксперта
Екатерина Корнева, эксперт в области ухода, чистоты и красоты
Помогу вам разобраться во всех тонкостях.
Задать вопрос эксперту
При первом запуске ВКонтакте с активированным в браузере расширением VkOpt, вам будет предложено выбрать язык, на котором работает дополнительное программное обеспечение для браузера. Если вы решили очистить всю стену, но при этом оставить отдельные записи, то нужно провести подготовку. Как в группе ВК удалить записи — очистка стены руками, приложением По всем вопросам обращайтесь ко мне, я с радостью отвечу!

Способы очистки стены в ВК

  1. Прежде всего нужно установить это расширение для своего браузера. Пишите в поисковике название расширения и своего браузера.
  2. Переходите по ссылке и устанавливайте на свой браузер.
  3. Теперь, когда расширение установлено, нужно выбрать его в верхнем правом углу, кликнуть мышью, а затем пройти стандартную процедуру авторизации через социальную сеть.

Один из простых способов, на котором основана программа Vkontakte Wall Cleaner – абсолютная чистка стены с помощью использования скрипта. Это работает, хотя и медленно. Сейчас рассмотрим, как убрать записи со стены подчистую без особых усилий на практике.