Почистить

Как Почистить Карму Самостоятельно в Домашних Условиях и Обновить Свою Судьбу • Чувства и карма

Как Почистить Карму Самостоятельно в Домашних Условиях и Обновить Свою Судьбу

В традиции наших предков существовал Родолад – наука, рассказывающая, что такое предназначение Рода, как оно формируется и по каким законам передаётся из поколения в поколение. Знания, собранные в Родоладе, давали возможность понять, как судьба одного человека влияет на весь родовой поток в целом.

В свою очередь, Родолад является неотъемлемой частью Любомудрия, науки о создании и сохранении семьи.

Ключевыми понятиями в Родоладе являются: Рок Рода, очищение кармы Роды и родовое проклятие.

Прежде всего, Родоладом владели повитухи и свахи, т.к. в их задачу входила необходимость понимать, что привнесёт в оба Рода свадьба молодых или какой путь сложится у новорождённого, пришедшего в этот Род.

Родители же, когда отпадала необходимость рожать и воспитывать детей, через собственных внуков, через создание новых молодых семей, получали возможность с помощью Родолада поправить свой Родовой путь.

Познакомится с наукой Родолад вы можете на одноименном семинаре 👇

Старшие Рода тщательно записывали в Родовую книгу все знания, исследования, наблюдения. Книга эта хранилась в Родах очень бережно и с почтением. Некоторые Рода староверов и старообрядцев сохраняют традицию написания таких книг и в наше время.

В современном мире отражение пути Рода можно увидеть в фамилиях, т.к. именно из знаний, хранившихся в Родовых книгах, к XVI-му веку начали складываться родовые “назвища” и “прозвища”, которые, в свою очередь, после XVII-XVIII вв. сложились в родовые фамилии.

Современные разделы психологии в лице таких авторов, как К. Юнг, Д. Карнеги, В. Синельников, Б. Хеллингер и других, а также многие эзотерики – все они с разных сторон и различными путями (научными и не очень) пытаются ответить на те же вопросы, на которые в традиции наших предков отвечал Родолад.

Очищение кармы рода. Карма рода, рок рода и родовые проклятья

Очищение родовой кармы можно сделать с помощью обряда. Нарисуйте на листе бумаги родовое дерево до седьмого колена. Впишите туда имена родственников, которых помните. Если есть фотографии — вклейте.
Екатерина Корнева, эксперт в области ухода, чистоты и красоты
Мнение эксперта
Екатерина Корнева, эксперт в области ухода, чистоты и красоты
Помогу вам разобраться во всех тонкостях.
Задать вопрос эксперту
Хеллингер и других, а также многие эзотерики все они с разных сторон и различными путями научными и не очень пытаются ответить на те же вопросы, на которые в традиции наших предков отвечал Родолад. Регулярные жалобы на плохого мужа, сварливую жену, наверняка не помогут сделать супруга супругу лучше. Очищение кармы. 4 способа, как очистить карму По всем вопросам обращайтесь ко мне, я с радостью отвечу!

Что такое родовая карма и как ее очистить?

  1. Чистое поле, на котором растет одно единственное могучее дерево – это чистое сознание.
  2. Дерево – символ твердости духа, а конкретно дуб – это вообще символ Бога Рода Всевышнего, то самое Мировое Древо, которое упоминается и в Библии, и в Коране, и в других древних текстах.
  3. Птенцы, которых герой спасает от огненного дождя – это те ростки блага, которые есть в каждом Роду, те таланты, которые только начали зачинать, или таланты, которые на каком-то уровне мастерства уже присутствуют в Роду. Любые блага и таланты Рода можно развивать безконечно.
  4. Огненный дождь – это эмоции. Рок Рода учитывает эмоциональное наполняющее каждого человека в Роду и всего Рода в целом.
  5. Герой в пути кормит и поит птицу Рух – это говорит о том, что, начиная взращивать таланты Рода (птенцов), нужно понемногу наполнять, подпитывать Род благими эмоциями. Это и будет путём к воскрешению.

Чтобы карма не настигла внезапно, нужно все свои поступки делать осознанно.

Очистка с помощью хороших поступков

Этот вид очищения самый верный, он никак не навредит, а польза обязательно будет заметна.

  • если внезапно появились проблемы со здоровьем, болезни цепляются одна за одной и невозможно от них избавиться, то это означает что следует начать помогать больным людям. Возможно есть возможность пожертвовать деньги на чье-то лечение, помочь одинокому старику, спасти бездомное животное.
  • проблемы в финансовой сфере, указывают на то, что необходимо поделится деньгами с нуждающимися. Тогда они вернуться бумерангом и как правило приумножаться.

Какие действия и практики помогают очистить карму

Обратите внимание! Все действия обязательно должны быть от чистого сердца, только тогда они принесут желаемый результат. Делая это с корыстью, карма только лишь будет ухудшаться еще больше.

Так в зависимости от своей большей проблемы, можно очищать карму подобным образом, делая добрые дела и совершая хорошие поступки.

Какие действия и практики помогают очистить карму это | Путь к осознанности

  • придерживаясь максимально строгого поста, полностью исключив употребление мяса;
  • остаться на некоторое время в одиночестве. Поехать путешествовать, лучше всего в лес или на какую-нибудь природу, в горы или к озеру.
  • полный отказ от половой жизни;
  • воздержание от плохих негативных мыслей. Нужно стараться не употреблять плохие, браные слова. Пытаться не думать ни о ком или же не о чем плохо, все мысли переводить с положительное русло.

Все эти три способа очень эффективны для очистки кармы, а если совмещать их друг с другом, то можно добиться очень хорошего результата просветлившись, очистившись, поменяв свой внутренний мир и тогда жизнь обязательно наладится, а проблемы исчезнут.

Чистим карму молитвами

Важно знать, что одна лишь молитва — это не панацея для избавления от грехов. И все же ее действие очень эффективно и ощутимо, потому люди часто интересуются, как очистить карму самостоятельно молитвами.

Специалисты рекомендуют для очищения кармы читать 3 основные молитвы:

Эти молитвы нужно читать каждый день в указанном порядке утром и вечером. Считается, что трансформация души происходит в течение 40 дней, поэтому и читать эти молитвы требуется такое же количество времени.

«Вся жизнь игра и люди в ней — актеры». Воспринимая жизнь как заранее написанный сценарий, человек будет более спокоен. Сталкиваясь с трудными ситуациями, необходимо посмотреть на себя со стороны, представить происходящее актом из пьесы, разыгрываемой на сцене, и понять, как главный герой в данный момент может наилучшим образом сыграть свою роль.

Как очистить карму: почистить самостоятельно молитвами в домашних условиях, убрать негатив с души
Нужно понимать, что разочаровывает и обижает нас не кто-то другой – мы сами делаем выбор – обидеться или не обидеться, разочароваться или не разочароваться.
Екатерина Корнева, эксперт в области ухода, чистоты и красоты
Мнение эксперта
Екатерина Корнева, эксперт в области ухода, чистоты и красоты
Помогу вам разобраться во всех тонкостях.
Задать вопрос эксперту
Все эти три способа очень эффективны для очистки кармы, а если совмещать их друг с другом, то можно добиться очень хорошего результата просветлившись, очистившись, поменяв свой внутренний мир и тогда жизнь обязательно наладится, а проблемы исчезнут. Главное помнить, что аскеза это не издевательство над собой, а лишь способ перенаправить поток своей энергии в нужное вам русло. Как почистить карму самостоятельно: советы по чистке, признаки очищения По всем вопросам обращайтесь ко мне, я с радостью отвечу!

Какие бывают виды

    Если человек негативно воздействует на окружающую среду (людей, животных, природу), в его адрес обязательно поступит реакция. Но произойти это может не сразу, а через неопределенное время.
  • Запуск механизма обратной реакции зависит от критической массы плохих деяний: чем быстрее они копятся, тем быстрее «выстрелят».
  • Если в этой жизни ответа так и не последовало, это не значит, что человека пронесло. В таком случае отработка кармического долга переносится на его следующее воплощение либо она перейдет на его детей и даже внуков. Долг будет активизирован, пока его полностью не погасят. В этом процессе могут участвовать несколько последующих поколений.
  • Человек, который живет в грехе и не осознает этого, все равно несет ответственность за свои негативные деяния и будет отвечать за них наравне с теми, кто делает это умышленно. У кармы нет любимчиков и исключений.

Если в течение 9-ти поколений люди не меняют свои эмоции, не исцеляются душевно – это уже предательство рока Рода.

Сведения о православной практике очистке кармы

В православии официально отсутствует понятие о карме. Тем не менее практика молитвы за весь род усопших существует и называется чтение Псалтыря по Петру Могиле. Этот православный богослов рекомендует читать по определенным правилам богослужебную книгу Псалтырь человеку, который решил молиться за свой род. Обязательно нужно просить благословления у священника на исполнение этого ритуала.

Самостоятельное улучшение кармы возможно с помощью медитации и пения мантр, так как простота их применения не занимает много времени и затрат сил. Можно использовать магические ритуалы и заклинания. Их практика заключается в обязательно регулярной работе над чтением специальных текстов и слушании определенных звуков. При этом вычитывается не только карма, но и стабилизируются психический настрой и здоровье человека.

Михаил Меркулов

Бесконечность и рациональность методов
Качественная, глубокая чистка дает видимые результаты в виде положительных перемен в судьбе. Осуществить это можно, обратившись к специалистам эзотерики, изучающим души людей. Но возможно провести чистку кармы самостоятельно.
Екатерина Корнева, эксперт в области ухода, чистоты и красоты
Мнение эксперта
Екатерина Корнева, эксперт в области ухода, чистоты и красоты
Помогу вам разобраться во всех тонкостях.
Задать вопрос эксперту
В случае чистоты рода, благородные поступки предков, наоборот помогают человеку достойно проходить жизненный путь. Герой в пути кормит и поит птицу Рух это говорит о том, что, начиная взращивать таланты Рода птенцов , нужно понемногу наполнять, подпитывать Род благими эмоциями. Как формируется карма Рода По всем вопросам обращайтесь ко мне, я с радостью отвечу!

Чувства и карма

  • семейные скандалы, проявление насилия на физическом и психологическом плане, даже садизм;
  • частые, регулярные похожие друг на друга заболевания для многих членов семьи;
  • короткая жизнь, частые заболевания или уход из жилища любимых домашних животных;
  • роковые неудачи в работе и ведении бизнеса;
  • внезапные финансовые расходы, выход из строя имущества, кража денег;
  • неудачи личного плана и в семейной жизни, попадание в тяжелую психологическую ситуацию на работе.

Специалисты рекомендуют для очищения кармы читать 3 основные молитвы:

Как очистить карму?

Избавиться от «кармического мусора» реально — нужна процедура очищения кармы. Применение рассмотренных ниже 4 способов вполне доступно каждому человеку.

  1. Сделайте установку на позитив. Если настроение плохое, улыбка (даже через силу) способна улучшить ситуацию. Словесные установки действуют аналогично. Жалобы являются наилучшими орудиями притягивания негатива. Позитивный настрой помогает справляться с любыми проблемами. Следует помнить о материальности мысли. По этой причине, настрой всегда важен — его роль в судьбе является ключевой.
  2. Не нужно копить обиды. Данный способ требует немалой работы над собой. Прощать тех, кто наносит нам обиды, достаточно сложно. Тем не менее, без этого улучшить карму не получится. Следует учесть, что облегчение испытывает как обиженный, так и обидчик. Очень важно анализировать раздражающие ситуации. Вполне возможно, обидчик не стремился сделать плохо своему оппоненту, банально сорвался, чего и сам не желал. Накопленный груз негатива нести за собой по жизни невыносимо. Проанализируйте причины ситуации, чтобы отпустить её.
  1. Уделяйте внимание личной гигиене. Процедура омовения помогает избавиться от отрицательных эмоций, очистить карму от негатива. Если ситуация мало приятна и непонятна, сделайте «уборку». Негатив оседает на человеке. Сбор отрицательной энергии происходит ежедневно. Вода считается наилучшим средством очищения кармы. Она способна смыть грязь с тела, эффективно убрать скопившуюся за день негативную энергию.
  2. Делайте добро. Это касается не только глобальных поступков. Любое доброе дело (даже самое малое) положительно сказывается на карме. Придержали входную дверь в подъезд перед идущим навстречу соседом? Поприветствовали дворника? Накормили бездомную кошку? Помогли поднести сумку старенькой соседке? Можете не сомневаться: ваша карма получит свои » плюсики «. Перечисленные поступки (и не только они, но и многие другие) не требуют каких-либо усилий — они выполняются легко и просто. В стремлении делать добро важна искренность. Постепенно это станет привычкой — сначала обязательной, потом приятной. Благодаря хорошим и искренним поступкам, карма будет эффективно очищаться.

Перечисленные способы явно недостаточны для вас? Наши эксперты дадут действенные рекомендации, помогут с подбором оптимальной техники, нацеленной на очистку вашей кармы.

Михаил Меркулов

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

В чем выражается карма рода

  • Обиды. Постоянные обиды негативно сказываются на карме. Об этом вам скажут даже известные психологи. Легко обижающийся человек становится носителем негатива, избавиться от которого самостоятельно практически невозможно. Такой «груз» не приносит пользы, наоборот, он только вредит и мешает нормальному течению жизни.
  • Жалобы. Человеку, склонному к регулярному нытью, свойственно притягивать к себе озвучиваемый негатив. Регулярные жалобы на плохого мужа, сварливую жену, наверняка не помогут сделать супруга (супругу) лучше. Постоянное нытьё является причиной увеличения отрицательных мыслей. Это приводит к ещё большему унынию, скоплению негативной энергии.
  • Нехорошие поступки. Вроде всё очевидно. Однако, это касается не только «крупных пакостей», но и банальных, на первый взгляд незаметных мелочей. Брошенная мимо урны бумажка, облитый водой из лужи пешеход — прямые «минусы» к карме. Они постепенно накапливаются, становятся огромным комом, способным уничтожить человека. Согласно кармическому закону Вселенной, любое зло наказуемо. Это касается не только краж, унижения слабых, но и самых мелких проступков.

Но выход из положения всегда есть, если человек осознал свои грехи, раскаялся в них, у него есть возможность очистить свою карму, направить судьбу в нужное русло.

Секретное средство очистки от любых кармических загрязнений

Скажу вам по секрету, в медитации можно освободиться от любой кармы. Абсолютно 100% от всей кармы! И негативной и позитивной, и плохой, и приятной и неприятной.

Но чтобы это сделать, вам придется отказаться от жизни в социуме и посвятить себя только медитации. Не думаю, что вам это нужно. Ведь если вы родились в физическом теле, то и жизнь нужно проживать в теле, используя все его плюсы и минусы.

Конечно, среди нас есть люди, которые родились в этом воплощении, только чтобы прийти к конечному освобождению и своим примером напомнить нам о самом главном. Но таких людей единицы на миллионы. И они точно не задаются вопросом, как освободиться от своей негативной кармы. Для них это не имеет значения, они преодолели эту иллюзорную двойственность приятного и неприятного.

А для нас с вами это еще имеет значения. И пока мы не достигли конечного освобождения лучше поступать так, чтобы положительная карма увеличивалась, а негативная уменьшалась.

Фото 2

Как очистить от негатива?
Хочешь получить любовь — проявляй любовь. Желаешь больше знаний — обучай тех, кто в этом нуждается. А если хочешь, чтобы у тебя родились дети — помогай уже нуждающимся детям. Все просто, не правда ли?
Екатерина Корнева, эксперт в области ухода, чистоты и красоты
Мнение эксперта
Екатерина Корнева, эксперт в области ухода, чистоты и красоты
Помогу вам разобраться во всех тонкостях.
Задать вопрос эксперту
если за всю жизнь ответа свыше не последовало, значит, за поступки будут отвечать дети или внуки грешника;. В первую очередь специалисты рекомендуют вспомнить всю свою жизнь, все сделанные поступки как хорошие, так и нет. Что такое родовая карма и ее виды По всем вопросам обращайтесь ко мне, я с радостью отвечу!

Для чего ее чистить

  • очищение сознания. Избавьтесь от дурных мыслей, не отмахивайтесь от них. Для этого расскажите о проблеме близкому человеку или психологу. Также можно записать на бумаге все, что вас волнует. Проработайте в голове проблему, а потом совершите хороший поступок для закрепления результата. Многие эзотерики считают, что сознание защищается от негативных мыслей тогда, когда вы моете руки;
  • молитва. Можно обратиться к высшим силам. Для этого искренне читайте им молитвы, они обязательно помогут. Самое главное, произносить слова вслух и повторять молитву несколько раз. В процессе чтения молитв у человека изменяется сознание, пульс и дыхание. Вместе с этим организм исцеляется, улучшается самочувствие. Не забудьте закрепить действие молитвы хорошим поступком;
  • пост. Соблюдение поста — еще один хороший способ очистки. Духовное тело очищается тогда, когда вы отказываетесь от удовольствий;
  • мантра. Мантры — это тексты, повторение которых поможет очистить тело от энергетического хлама. Для очищения кармы подходит мантра Ваджрасаттвы — бога мудрости. Те, кто обращается к богам, всегда получают желаемое;

Но другой вопрос, насколько сложная у вас была карма денег в прошлом. Кто знает? Ведь может быть такое, что все 10 предыдущих жизней вы только и делали, что отнимали деньги у других. И только в этой жизни начали давать.