Почистить

Как Самостоятельно Очистить Дом Святой Водой Самостоятельно • Как действует чистка

Сильные молитвы на очищение дома от негатива с помощью свечи

Для дома важна духовная очистка и защита также, как и обыкновенная генеральная уборка. Хозяин своего жилья обязательно должен проводить ритуалы от нечисти, негативной энергии и всего зла, которое могло накопиться за какое-то время. Все это помогает наладить дела в семье, улучшить благосостояние и здоровье домочадцев, исключить ссоры. Для этого используется специальная церковная молитва на очищение дома от негатива, которая помогает хозяевам.

Важно помнить, что для того чтобы молитва помогала, нужно соблюдать все правила своей веры. Настоящий христианин всегда покается в грехах и осознает ошибки, будет соблюдать пост и регулярно молиться за себя и своих близких.

Там, где люди ведут праведный образ жизни, где слышится благодарность Богу и творят добро, всегда ощущается легкость — и чем больше в человеке веры, тем сильнее будет защита.

Перед проведением православного ритуала важно следовать некоторым несложным правилам.

  1. Приступать к такому делу с чистыми мыслями и душой. Поэтому сначала верующему лучше прийти в церковь и исповедаться.
  2. Соблюдать пост в течение 3 дней.
  3. Следует обойти жилье с зажженной свечой (белой). Во время этого на пламя внимательно смотрят — в тех местах, где оно вело себя неспокойно или начало коптить, находится наибольшая концентрация плохой энергетики. Религиозный ритуал там проводится несколько раз.
  4. Перед зачитыванием молитв везде вымыть окна, провести влажную уборку, убрать паутину и т. д.
  5. Все ненужные вещи выбросить или отдать их нуждающимся.
  6. Для предварительной очистки в миски высыпают немного соли и песка. Миски ставят по углам на некоторое время, затем выбрасывают с мусором или закапывают.

При покупке нового жилища лучше всего позвать священника, т. к. новые жильцы не могут знать заранее, кто жил до них. Священник поможет избавиться от негативной энергетики прошлых хозяев. Если для проведения обряда зовут батюшку, важно не быть безучастными, слушать все слова и наставления.

Приворот с свечами

Как освятить квартиру самостоятельно святой водой и церковными свечами

  • выбирать нужно длинные и толстые, чтобы их хватило на все помещения, включая пристройки;
  • ставят их перед иконой, потом зачитывают священные тексты. Затем оставляют свечки до полного догорания;
  • огарки убирают. После этого верующий должен пройтись по всем комнатам и окропить их святой водой (по часовой стрелке).

Автомашины во многих семьях не столько предмет роскоши, сколько предмет необходимости. В них проходит значительная часть человеческой жизни, некоторые связаны с профессиональной деятельностью. И потому, естественно, хочется чувствовать себя в безопасности.

Как выбрать свечи для очищения дома

Оказывается цвет свечи тоже важен при проведении очищающего обряда:

  • Свеча белого цвета – символ спокойствия, уюта, духовной гармонии. Это универсальный экземпляр. Его можно использовать для проведения почти всех обрядов.
  • Красная свеча. Для ритуалов очищения почти не используется. Но применяется для поддержания успеха, который пришел к человеку, а также для обретения достатка.
  • Свечка розового цвета поможет вернуть любовь, поэтому чаще всего используется в романтических ритуалах.
  • Желтая и оранжевая свечи открывают потоки светлой энергии, помогают расслабиться. От негативной энергии следует использовать именно такие свечи, да и в церкви можно купить свечки только этих цветов.
  • Фиолетовые экземпляры могут использовать только специалисты.
  • Коричневая свеча помогает избавиться от болезней, способствует налаживанию уюта в доме.

Очищение дома свечой

Как очистить дом от порчи и сглаза

  1. В прихожей встаньте напротив входной двери. Зажгите свечу, прочитайте молитву: «Отче наш». Затем начинайте обход жилища против часовой стрелки, описывая около стен кресты. Только не переставайте читать молитву.
  2. Затем заходите в каждую комнату, останавливаясь в углах, читайте молитву. Именно углы собирают сгустки черноты.
  3. Уделите особое внимание компьютеру, телевизору, радио. Если пламя стало дергаться, начал виться черный дым, то на этом месте молитву надо прочитать три раза, а лучше семь раз. При этом не забывайте огнем очерчивать крест.
  4. Постепенно вернитесь к входной двери. Свечу поставьте у порога, пусть догорит до конца. Пока горит огонь, надо прочитать Псалом 90 — нашу главную охранительную молитву.

Убрать сглаз, порчу с дома и защититься от колдовских атак можно самостоятельно. Выбирайте действенный обряд и навсегда устраните негатив.

Подготовка жилья к очищению

Сейчас можно смело заниматься очищением — исцелением вашего дом а . Наденьте простую и удобную одежду – халат или домашний костюм. Снимите все украшения, чтобы не было ни металла, ни кожи, ни пластика. Вам нужно находиться в энергетической нейтральности.

Откройте все окна, форточки, двери. Не бойтесь сквозняков – они помогут. Свежие потоки воздуха выветрят и унесут с собой весь накопленный негатив.

Домашних нужно отправить прогуляться. Во время «чистки» в доме не должно быть никого, кроме вас.

Первый шаг – избавьтесь от старых и ненужных вещей. Важно знать: все, что лежит без дела, собирает на себя негатив. Не жалейте, выбрасывайте весь хлам! И отдайте его тому, кому нужны эти вещи! Освобождайте место для нового и нужного!

Если сломанную технику починить нельзя – на свалку! Ненужные книги, старые журналы, прочие бумаги – от всего этого необходимо избавиться! Отнесите их в библиотеку или сдайте в макулатуру, в конце концов!

Всю разбитую посуду, даже с маленькими трещинками, тоже – на свалку! Через сколы и трещины утекает энергия, любовь и благополучие.

Совет на будущее — всегда вымывайте всю посуду перед сном, не оставляя ни ложки на следующий день! Грязная посуда собирает у вас дома целый ворох тонких сущностей, которые приходят поживиться запахами остатков пищи. Это плохо отражается на физическом здоровье и эмоциональном состоянии домашних…

В Ведах написано, что если в доме есть грязная посуда, то человеку лучше уйти оттуда до заката…

Одежду нужно стирать как можно чаще – не «копите» вещи в стиральной машине или корзине. Все порванные – отдайте зашить в ателье или отремонтируйте сами. Ваша жизнь сильно изменится после того, как вы наведете порядок у себя в шкафах.

Далее, после того, как вы избавитесь от всего ненужного, сделайте привычную влажную уборку. Такую, какую вы обычно совершаете в течение недели.

Важно: тщательно очистить все зеркала, какие есть в доме. Мыть зеркала нужно влажной тряпкой – делайте это круговыми движениями по часовой стрелке. Таким образом, вы смываете энергетическую пыль.

Сколько лет эти зеркала находятся у вас дома, столько кругов необходимо сделать. Так вы сотрете всю негативную информацию, накопленную за эти годы. Если не знаете или не помните, сколько лет эти зеркала находится у вас в квартире, сделайте 13 кругов.

очищение дома

Очищение дома свечой и молитвой от негативной энергии

  • Ссоры, споры и скандалы случаются буквально на пустом месте
  • У жильцов ниоткуда возникает агрессия, нервозность и раздражение
  • Часто выбивает пробки, и перегорают лампочки
  • Болеют домашние и питомцы
  • Свежие цветы быстро засыхают, а домашние растения неважно выглядят или вовсе гибнут
  • Появляются паразиты – тараканы, крысы, мыши и насекомые – муравьи, мошки и т.д.
  • Часто сами по себе пропадают вещи
  • Ломается и «глючит» бытовая и электронная техника
  • Порою слышатся странные шумы и звуки
  • Появляется неприятный запах без видимого источника
  • Домашние чувствуют себя уставшими и сонными
  • Снятся кошмары, сон не продолжителен и вечный недосып
  • Часто протекают трубы, краны и прочая сантехника, капает и бежит вода
  • Чувствуется странные сквозняки и холод
  • Сами по себе хлопают двери, форточки

Проводят обряд очищение и освящения водой, которую благословили в церкви. Хранить таковую воду нужно на иконостасе и использовать только в особых случаях: защиты, лечения, успокоение.

Как почистить квартиру, дом свечой и святой водой от негатива самостоятельно?

Как Самостоятельно Очистить Дом Святой Водой Самостоятельно • Как действует чистка

Для освящения своего жилища необходимо отправиться в церковь и попросить батюшку провести этот обряд. Время и день не имеют особого значения, главное чтобы и вам и священнику было удобно. Он подробно расскажет вам, что необходимо подготовить: свечи, святую воду, чашу для воды, стаканы с крупой для свечей, полотенце для Евангелия. Если у вас нет, например, свечей церковных или воды, то сразу скажите об этом, священник возьмет все с собой.

После оговоренного времени прихода священника, стоит подготовить свое жилье. Уберите помещения, запрячьте все купленные или сделанные обереги (например, те, что вы или вам привезли из других стран). В вашем доме обязательно должны быть иконы, а находиться в одном почетном месте.

Священник, придя в ваше жилье, дабы его освятить, помолится за всех живущих в помещении людей, окропит жилье святой водой. Как уже говорилось выше, тот, кто пригласил священника в дом, должен и сам участвовать в обряде. Порядок проведения обряда:

  • Перед иконами батюшка предложит вам с ним помолиться. Если знаете песнопения, обязательно подпевайте.
  • После начальных молитв, читается девяностый псалом: «Хвалебная песнь Давида».
  • Затем читается и поется тропарь.
  • Далее читается молитва на освящение масла.
  • После освящения масла, священник окрапливает помещение святой водой.
  • Затем стены дома с 4 сторон помазываются маслом. При этом читается Евангелие от Луки.
  • После чтения Евангелия, священником совершается каждение всего дома. Оно является реальным очищающим действием.
  • В конце священник молит Всевышнего послать «Ангела милостива» каждому живущему в этом помещении.

Молитва на очищение дома (квартиры): от негативной энергии, православная, со свечой

  1. Вы начали слышать посторонние шумы.
  2. Предметы сами по себе падают, перемещаются, открываются и закрываются сами по себе двери и форточки.
  3. Постоянно пропадают вещи.
  4. В вашей квартире или машине присутствует беспричинный сильный запах.
  5. Бытовая техника постоянно ломается.
  6. Выходит из строя электроника авто.
  7. Жильцы дома постоянно ссорятся.
  8. Увядают беспричинно растения.
  9. Домашние питомцы постоянно болеют, убегают или скоропостижно умирают.
  10. В доме умер человек.
  11. Часто снятся плохие сны.
  12. Ваш автомобиль часто ломается.
  13. Вы часто попадаете в ДТП.

Возьмите несколько тонких свечей – из церкви или обычные, не суть важно. На каждую свечу наденьте белый кружок небольшого размера. Его можно вырезать из обычной бумаги. Он защитит руки от негатива, который будет впитываться в воск свечи. С зажженной свечой не спеша пройдитесь по всему жилищу. Двигаться нужно по часовой стрелке от входной двери.

Обряд очищения от порчи при помощи свечей и святой воды

Как очистить ваш дом с помощью свечей и воды ? Для того, чтобы снять порчу свечой и святой водой, вам понадобится помощь близкого человека, желательно того, кто проживает с вами в этой квартире. Важно выключить телефоны, телевизор, чтобы не было отвлекающих звуков. Первый человек должен держать в руках святую воду, второй свечу, приобретенную в церкви.

Начинайте очистку с входной двери. Первым должен идти тот, у кого в руке свеча, затем второй человек, при этом разбрызгивая святую воду по сторонам. Оба человека, участвующие в ритуале, должны быть крещенными и читать на протяжении обряда молитву «Отче наш». Ваша задача обойти всю квартиру или дом, не пропустив ни одного участка, окончив обход возле входной двери.

Особое внимание нужно уделить темным местам, куда не попадает солнечный свет, а также углам и места под кроватью и другой мягкой мебелью. Не пропускайте окна, занавески, ковры и зеркала, в них часто накапливается негативная энергия, в том числе и сглаз. Старайтесь быть там подольше, возможно стоит прочитать молитву несколько раз подряд, так вы будете уверены в том, что порчи не останется.

Окончиться очищение должно там же, где началось, то есть у входной двери. В конце необходимо оставить немного святой воды, чтобы затушить пламя свечи, на этом ритуал очищения окончится. Уже в ближайшее время вы почувствуете, что обстановка в доме меняется в лучшую сторону, ссор стало меньше, появится уют, гармонию.

Как очистить дом от порчи и сглаза

Энергия дома. Как самомому очистить квартиру

  • Если огонь устремлен вверх, не наклоняется влево или вправо, горит ярко и равномерно, как точка, то это свидетельствует о том, что в помещении положительная энергетика, то есть, никакого сглаза и порчи нет
  • Если пламя церковной свечи еле горит, огонь слабый и практически гаснет, это может говорить о том, что в доме есть определенные энергетические дыры поры, через которые можно впоследствии получить порчу или сглаз на дом. Следует немедленно «залатать» эти дыры, чтобы предотвратить негатив
  • Если пламя свечи сильно горит, появляется черная гарь, воск плавится и течет по пальцам, это указывает на то, что на жилую площадь навели негатив и нужно срочно предпринимать меры, чтобы снять ее. Ведь промедление может стоить того, что программа внедрится еще глубже, избавиться от нее будет слишком сложно.

Если нет возможности пригласить священника, можно освятить машину и самому. Конечно же, человек должен быть как минимум верующим и знать необходимые молитвы. Понадобится еще свеча – ее зажигают и трижды обходят автомобиль, молясь при этом.

Как определить порчу в доме самостоятельно

Два обряда ниже помогут определить, успешно ли снята порча и узнать о ее наличии.

Жареная соль

С оль кладут на сковороду и ставят на средний огонь. Раскалять ее не надо, как при проведении ритуалов для снятия порчи.

Пламя свечи

Определить колдовское воздействие можно, не читая специальных заговоров. С утра идут в церковь и покупают обычную восковую свечу. Дома ставят ее на столе. Когда атрибут немного разгорится, оценивают пламя.

Как Самостоятельно Очистить Дом Святой Водой Самостоятельно • Как действует чистка

Определив, что на помещении сглаз или порча, берут еще одну свечку и проходятся с огнем по комнатам, читая «Отче наш». Обращают внимание, в каком углу свеча начнет трещать активней всего: в этом месте подклад либо энергетическая дыра защитного барьера дома.

Убрать порчу с квартиры просто. Но лучше предотвратить колдовское воздействие, нежели бороться с ним. Сразу делают сильную защиту от порчи близким и жилищу.

Как снять порчу с дома и очиститься от неприятностей

  • невозможно завести животное — кошки и собаки не хотят заходить на порог;
  • часто кажется, что дома кто-то есть;
  • слышны посторонние шорохи, скрипы, отдаленные шаги; не удается, даже на идеальных условиях для сделки;
  • реже приходят друзья;
  • при сильной порче дом забирает жертв — умирают люди один за другим (обязательно есть что-то общее);
  • если колдовство затронуло участок вокруг постройки, на земле ничего не растет;
  • хозяев преследуют неудачи;
  • на стенах и потолках образовываются трещины, нередко складывающиеся в характерный рисунок (пентакли, силуэты, лица).

Сделать это можно при помощи обычного омовения душем с солью! Соль – это сильнейший проводник энергии. Она аккумулирует и негатив, и позитивную энергетику. Солевой раствор смоет с вас все отрицательное, что было накоплено за долгие годы. Уничтожит всю ту энергетическую грязь, которая мешала вашему счастью и гармонии.