Форум

Что будете делать, если ничего не поможет?

Долго думала над этой мыслью и появилось желание создать тему. Не знала, честно говоря, в какую ветку форума её тыкнуть, пускай будет здесь!
И так, начну с того, что по моим наблюдениям большая часть девушек начинает борьбу с выпадением волос последствием лечения миноксидилом или его аналогами. У кого-то результаты лучше, у кого-то хуже, но со временем, как мне известно, организм постепенно привыкает к воздействию мина и его эффективность падает. При вялотекущем АГА это не критично, но для кого-то это может послужить причиной бросит его и попросту купить накладку, парик или систему, к примеру. Все девочки разные и у каждой явно есть «план Б» на случай, если миноксидила окажется недостаточно. В этой теме, я бы хотела, чтобы каждая поделилась своим опытом и ответила на такой вопрос «что вы будете делать, если миноксидил перестанет помогать?».

Один комментарий к “Что будете делать, если ничего не поможет?

  • Мне кажется, что думать заранее об исходе нет смысла. Пока миноксидил помогает, надо пользоваться и не думать, что вот когда-нибудь его эффект закончиться или что-то в этом роде. Ну а если он действительно не дает никаких результатов, тогда система, как самый оптимальный вариант. Бреемся на лысо и пытаемся представить, что это наши новые волосы. Со временем привыкнуть можно)

Обсуждение закрыто.