Форум

Где купить миноксидил для бороды

Миноксидил для стимуляции роста бороды. Наружные препараты на основе миноксидила в некоторых странах зарегистрированы, как лекарственное средство. А есть страны, где миноксидил позиционируется, как косметика. Так или иначе, мест, где вы сможете найти миноксидил, завезенный у производителя не так много.

Где купить препараты с миноксидилом для бороды. Самые основные места продажи миноксидила: специализированные интернет-магазины, аптеки, косметические салоны.

-В интернет-магазинах вы сможете найти очень широкий ассортимент производителей миноксидила, но не спешите радоваться. Некоторые брэнды не предназначены для перепродажи и соответственно при их покупке вы не имеет никакой гарантии подленности. К таким производителям можно отнести в первую очередь Kirkland, который официально продается только в сети магазинов Costco. А они расположены только в США, Канаде, Британии и Австралии.
-В аптеках выбор ограничен. Как правило, вам предложат отечественного производителя либо какой зарубежный аналог втридорога.
-косметические салоны. В этих местах миноксидил стоит покупать только в том случае, если больше вам его купить негде. Почему? Потому что гарантии оригинальности – нет, стоимость будет выше, чем в интернет-магазине или аптеке. Вывод: Оно того не стоит.

Есть ещё одно место, где можно купить миноксидил относительно дешёво. Это торговые площадки по типу Amazon и E-bay. Всё что вам необходимо – найти подходящего по рейтингу/ценам продавца и заказать продукцию. Из минусов можно выделить длительное ожидания. Если посылка едет, к примеру, с Америки, то вы её можете получить даже через полтора месяц. Но это конечно в худшем случае.

Миноксидил для бороды в Украине. В Украине выбор препаратов на основе миноксидила очень большой. Но, если вы хотите гарантию того, что вам продают оригинальный препарат, завезённый у производителя – выбирайте только те брэнды, которые официально зарегистрированы на территории Украины. Среди них MinoMax, Inteli, Minox.

Миноксидил для бороды в России. В России ситуация идентичная, за исключением перечня брэндов. Их будет чуть больше, но мы назвём самые распространённые – Alerana, Generolon, Spectral, MinoMax.

2 комментария для “Где купить миноксидил для бороды

  • В аптеках цены загибают, цена раза в полтора выше чем в интернете. Сейчас нормальные продавцы предоставляют сертификаты на продукцию, потому не важно где покупать, главное цена.

  • Ну лучше всего покупать у проверенных интернет магазинов, главное что бы консультировали хорошо

Обсуждение закрыто.