Форум

Лечим лысину! 32 года. результат за 2.5 месяца

кто-то со своей лысиной смирился (как Джеф Безос, к примеру), для кого-то это фишка, а кто-то переживает по этому поводу. Я играл в рок-группе, и по обычаю — носил длинные волосы, но ближе к 30ти гены стали брать своё, начали появляться залысины. Сначала постригся просто коротко, потом когда уже была конкретно лысина — стал бриться тупо под ноль. Но вот в 32 года наткнулся на статью о средстве, о котором я уже слышал, но из-за лени или еще чего, не обращал внимания. Решил теперь исправить ситуацию.

Кто-то знает об этом препарате, кто-то нет. Здесь опишу только свой опыт, и тем кто решится — НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ИЗУЧИТЬ ПРЕПАРАТ И ПОБОЧКИ! ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК))) Я ТУТ НЕ ПРИ ДЕЛАХ))

Итак, препарат называется МИНОКСИДИЛ. Бывает разной концентрации, я брал самую ядрёную — 15%, еще и с азелаиновой кислотой (если не вдаваться в химию, тоже способствует росту волос). Использовать нужно КАЖДЫЙ ДЕНЬ, утром и вечером! 6 МЕСЯЦЕВ! Так как я бреюсь под ноль, то мне хватает 0.5мл обмазать все проблемные места и даже больше. Поэтому пузырька 60мл мне хватает на 2 месяца. При стоимости от 2500р за пузырёк — это совсем недорого. Я решил действовать сразу комплексно, поэтому купил еще МЕЗОРОЛЛЕР с иголочками 0.3 мм и щётку из конского волоса для массажа. Щеткой можно каждый день, а роллером — не чаще раза в неделю. Как пользоваться роллером — найдёте сами. Миноксидил можно найти на маркетплейсах. Я брал как на фото — мне помог (НЕ РЕКЛАМА — берите какой хотите, я не знаю, лучше этот или хуже остальных, это чисто мой опыт). Я лечусь только 2.5 месяца и результат меня более чем устраивает! На фото не видно, но уже вся голова в беленьких волосках, которые скоро станут уже полноценными. Посмотрим что будет через 4 месяца.

Так что парни, шанс есть! Совсем не сложный и не дорогой.

7 комментариев для “Лечим лысину! 32 года. результат за 2.5 месяца

  • Самую большую концентрацию зря взял. Вообще 6 месяцев фигня, нужно дождаться всего цикла роста волос, а это не один год. Как только прекратишь использовать, то тут жк будет откат, так что самые упорные пользуются им «пожизненно». При этом начинать нужно бцло с маленькой концентрации (для мужчин 5%) и потом, при привыкании, увеличивать дозировки. Сейчас ты лишь отсрочил неизбежное)

  • Важное примечание: миноксидил смертельно опасен для кошек, так как у них отсутствует механизм его выведения. Так что если вы — лысеющий, но при этом сильный и независимый, ну или просто в семье есть кот — применяйте с осторожностью и поправкой на это.

  • Друг начал лысеть. Использовал миноксидил, волосы появились. Перестал использовать — выпало ещё больше чем было. Теперь ходит просто лысый.

  • Ещё лет в 20 был пример одного мужика средних лет на работе, который тщательно скрывал свое облысение, выглядело это жалко и когда сам столкнулся с облысением, начал брить голову под нуль)

  • Скажите лучше рецепт против седины? Есть ли шанс хотя бы отсрочить неизбежное, мне 29 лет, и мне не нравится седина, житье в детстве было тяжелое, думаю из-за этого, так как у родни такого не наблюдается

  • Для волос нужен цинк, кремний, магний, селен. В меньшей степени медь и железо. Если у вас недостаток этих элементов у вас проблемы с волосами, кожей, ногтями. Так же необходимо употреблять Омега 3, Витамин D3+K2, натуральный витамин А и Е, витамин С.

    Нужно следить за тем какие витамины и минералы улучшают взаимодействие, а какие ухудшают.

    Оливковое (первого отжима) — для кожи очень хорошо. И для волос.

    Касторовое масло для волос. Для кожи тоже огонь.

    Репейное масло с крапивой для волос.

    Льняное масло.

    Кокосовое масло.

Обсуждение закрыто.